- Le Pokrov La vierge étend son voile, le « pokrov... Lot 28
Résultat :
Estimation :
- Le Pokrov La vierge étend son voile, le « pokrov », pour protéger l'ensemble de l'Eglise visible et invisible. Russie, XIXe siècle. Restaurations d'usage. 26 x 21 cm