Lot n° 2

Estimation :

- Sainte Trinité du Nouveau Testament Mystère du Dieu vivant en trois personnes : Père créateur, Fils rédempteur, Esprit sanctificateur. Grèce du Nord, début du XIXe siècle. Restaurations d'usage. 65,5 x 54 cm