Peigne kushi et épingle à cheveu kanzashi kogai,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Peigne kushi et épingle à cheveu kanzashi kogai, en laque or à décor de pivoines et feuillages.
Japon, période Meiji, fin XIXe siècle.
L. 9 cm - 15,5 cm.