Deux sujets Mingqi formant pendants, en terre-cuite... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Deux sujets Mingqi formant pendants, en terre-cuite émaillée vert et ocre, représentant des porteurs d'offrandes, la femme tenant un animal.
Chine, probablement XVIIe siecle.
(Restaurations).