Garniture de table en argent uni à moulure de godrons, composée : d'une salière ; un moutardier, deux intérieurs en cristal bleu ; une salière saupoudroir ; une cuiller à moutarde et une pelle à sel. Travail anglais, Londres XXe siècle. Dans un écrin. Poids brut : 265 g