Lot n° 34

Estimation :

Boîte à thé ovale en argent, ciselée de feuilles imbriquées, vagues, fleurs et feuillage. Poinçon de Hy Archen et Cie. Sheffield, 1889. Haut. : 10,5 cm - Poids : 220 g