Petite cloche couvre-plat en argent à larges côtes, l'une d'elles gravée d'un crest, la graine figurant un bouquet de légumes. Poinçon de l'orfèvre Robert Garrard, insculpé en 1921. Londres, 1842. Diam. : 24 cm - Poids : 940 g