Lot n° 9

Estimation :

Lot de trois assiettes et une paire coupes, et un petit plat en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et décorations florales, bambous. Chine, XVIIIe siècle Diam. 22 cm à 28 cm (Fêles, égrenures sur les bords de deux)