Lot n° 45

Arndt, Leo

Résultat :
Estimation :

(1857-1945). Leda. le dessin. Crayon graphite, carton léger. Signé et daté en juillet 1939 et inscrit par l'artiste lui-même. 41,7 : 58 cm. D'après Bartolomeo Ammanati (1511-1592), Musée national du Bargello, Florence.