Lot n° 41

Argov, Michael

Résultat :
Estimation :

(1920-1982). Une géométrie colorée en mouvement. Sérigraphie, carton léger, signée au crayon, datée (19)71 et portant l'inscription E. A. (epreuve d'artiste) et eigenh. Dédicace au crayon dans la marge inférieure. 24 : 28 (40 : 40) cm.