Lot n° 35

APPEL, Karel

Résultat :
Estimation :

(1921-2006). Exposition d'affiches Appel, "el gran pintor holandes". Lithographie en couleur, signée. México, Museo de Arte Moderno, 1977. 77,3 : 48,5 cm. Marge inférieure avec pli horizontal, marge supérieure avec déchirure de 10 mm.