AVILA 1950/1989
Acrylique sur toile
N° P. 1292
Signé en bas vers le centre : Vasarely
Contresigné, daté, numéroté, titré et mesuré au dos
132 x 90 cm
Certificat de Michèle Vasarely, veuve de l'artiste, daté du 22 mars 1995
Certificat de Pierre Vasarely, légataire universel et titulaire du droit moral, petit fils de l'artiste, daté du 15 décembre 2012
Provenance
Collection particulière