PENDENTIF
en branche de corail, ponctuée d'algues... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF
en branche de corail, ponctuée d'algues en or ciselé, serties sur certaines parties de petits diamants.
Atelier de Jaïs Lugassi, rue du temple à Paris
Dimensions : 7 x 4 cm environ.
Poids brut : 38,1 g (18k - 750/1000).
An 18K gold, diamond and coral pendant. From Jaïs Lugassi, Paris.