Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de fleur, rehaussées de diamants brillantés, le pistil ponctué d'un petit rubis.
Poids brut : 4.20 g. Long : 2.5 cm.