Paire de PENDANTS D'OREILLES en or de deux tons 750 mmfigurant un motif de fleur indienne, le pistil serti d'un petit rubis rond, souligné de fractures de perles et de diamants non recoupés (acc.).
Poids brut : 2,2 g.