ERRATUM : DIAMANTS DESSERTIS : 1,51 et 1,58 = 3,09 ct ENVIRON /// BAGUE Toi et Moi en or rose 750 mm et platine 900 mm ornée de deux diamants de taille ancienne, de forme coussin, pesant respectivement environ 1,80 ct chacun, soit environ 3,63 ct au total environ.
Poids total : 6 g.