Paire de PENDANTS d'oreilles en or rose 750 mm et platine 900 mm ornés d'une chute de diamants de taille ancienne et deux diamants demi-taille plus importants. Poids des deux diamants les plus importants : 0,90 ct environ.
Poids brut : 4 g.