NON VENU /// CHINE :
Deux boîtes pendentif en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
NON VENU /// CHINE :
Deux boîtes pendentif en forme de fruit en métal cloisonné à décor polychrome de fleurs sur fond blanc et bleu.
XIXe siècle.
H. : 3,4 cm.