NON VENU /// BAGUE en fils d'or jaune 750 millièmes,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
NON VENU /// BAGUE en fils d'or jaune 750 millièmes, monture déformée et cassée, ornée d'une citrine de taille émeraude pesant environ 15 cts. Années 1960.
Poids brut : 13,4 g ;
Poids net approx : 10 g.