BAGUE en or jaune 750 mm figurant un félin tenant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 mm figurant un félin tenant un cabochon d'émeraude, les yeux ornés de rubis, entièrement serti de diamants brillantés et d'émeraudes carrées.
Poids brut : 9,7 g. TDD : 48.