Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) ArcadieLes baigneuses et les faunes, maquette pour un décor de théâtre Commande de l'Etat en 1911 pour le théatre d'Agen Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite 46 x 38 cm