Ecole française de la fin XIXème, début XXème... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin XIXème, début XXème siècle
Deux veneurs poursuivant un cerf
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
27,5 x 23 cm, à vue (ancadrée)