Lot n° 25

Estimation :

Projet de décor pour le Théâtre des Folies dramatiques : Les Cloches de Corneville de Planquette (Robert Planquette 1848-1903) Vue panoramique de château dans un paysage Aquarelle, gouache et collage Inscription au dos : 19 avril 1877 24 x 144 cm, à vue (encadrée)