Lot n° 487

Max Stern, 1872 Düsseldorf - 1943 Düsseldorf

Résultat :
Estimation :

MÄDCHENAKT Öl auf Leinwand. 98 x 67 cm. Rechts oben signiert. Junges Mädchen in Rückenansicht auf einem Sockel sitzend, von links wirkungsvoll beleuchtet. (7709816)Max Stern, 1872 - 1943 DüsseldorfOil on canvas. 98 x 67 cm. Signed at upper right.