LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll.... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Sac à bandoulière LOUIS VUITTON "LOOPING GM", coll. 2005. Édition en toile monogramme avec matériel de couleur or. Avec sac à poussière. Signes d'usure, patine. 28x11x30cm.