Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

# Portrait de Henri III par J. Wierix Gravure ancienne Dimension de la feuille 35 x 25 cm collée sur papier, froissée, rousseurs Dans un cadre en écaille et bois noirci (accidents)