# Portrait de Henri III par J. Wierix
Gravure... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Gravure ancienne
Dimension de la feuille 35 x 25 cm collée sur papier, froissée, rousseurs
Dans un cadre en écaille et bois noirci (accidents)