BERGERS DANS UN PAYSAGE DE CAMPAGNE Crayon noir, plume et encre noire Signé et daté 'Jean.Pillement. 1762' en bas à gauche sous les traits d'encadrements à la plume et à l'encre brune 29 x 42 cm (11,31 x 16,38 in.) Sans cadre