Lot n° 23

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

MILITAIRE À CHEVAL DEVANT UNE VILLE Crayon noir 26 x 20 cm (10,14 x 7,80 in.) PROVENANCE : Chez Agnew's au XIXe siècle, comme Adam Frans van der Meulen (selon une étiquette au verso).