TROIS NAVIRES PAR MER AGITÉE Crayon Signé ' W. V V(...)l(...)' en bas à gauche (signature partiellement cachée par le papier de bordage) 19,3 x 29,5 cm (7,6 x 11,6 in.) PROVENANCE : Ancienne collection des comtes Spencer, Althorp, leur cachet (L. 1531) en bas à droite