X - COLLIER EN PERLES DE CORAIL "PEAU D'ANGE"
Chine,... Lot 36 4
Résultat :
Estimation :
[X] [-] COLLIER EN PERLES DE CORAIL "PEAU D'ANGE"
Chine,
Collier dont les perles sont disposées en légères chute, le fermoir en or jaune 18K
(usures, cheveu?)
Poids brut : 72 grammes
L: 28 cm