Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

[X] [-] COLLIER EN PERLES DE CORAIL "PEAU D'ANGE" Chine, Collier dont les perles sont disposées en légères chute,  le fermoir en or jaune 18K (usures, cheveu?)   Poids brut : 72 grammes L: 28 cm