Lot n° 102

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Estimation :

L'expo Dada de 1921 et ses critiques Huile sur toile. Porte une signature non identifiable. Signé en bas à droite. Accidents. Encadrée, accidents. 39 x 75,5 cm