SERVICE En métal argenté
Composé d'une cafetière,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
SERVICE En métal argenté
Composé d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Maître orfèvre : Wiskemann. Chiffré des familles Washer et Haillez. Usures.