ENSEMBLE En argent et métal argenté
Comprenant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Comprenant : - une pelle de service et une fourchette en argent. Poinçons hollandais.
- Une pince à asperges en métal argenté.
- Un service de cuillères à moka et pince à sucre en argent dans son écrin.
Maître orfèvre : Henry Wigfull, Sheffield, XIXème siècle.
Poids nets : 165 gr.