Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE En argent et métal argenté Comprenant : - une pelle de service et une fourchette en argent. Poinçons hollandais. - Une pince à asperges en métal argenté. - Un service de cuillères à moka et pince à sucre en argent dans son écrin. Maître orfèvre : Henry Wigfull, Sheffield, XIXème siècle. Poids nets : 165 gr.