COUPLE DE FAISANS En argent 835 millième, finement... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COUPLE DE FAISANS En argent 835 millième, finement ciselé. Poinçons effacés sur l'un des deux. Accidents à la patte d'un faisan.
Poids net : 450 grL.27 cm et 23 cm.