Lot n° 40

Estimation :

DOUZES BROCHES TITRÉES GOSSENCOURT En métal argenté Représentant des oiseaux. Dans leur écrin individuel, onze sont encore emballés. Maître orfèvre : Wolfers Frères Bruxelles. XXème siècle.