Lot n° 45

École Française Du XVIIIe Siècle

Estimation :

Catherine d'Hericy, marquise de Chiffrevast-Tamerville (1733-1817) huile sur toile, rentoilée. 81 x 64,5 cm Provenance : château de chiffrevast (Manche)..