Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vue de ville
Crayon
33,5... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Vue de ville
Crayon
33,5 x 46 cm
Rousseurs, mouillures, plis et renfort
On joint deux dessins à l'encre représentant des artisans signés J. Brunet et daté 1847 et un dessin caricatural au crayon