École Française Du XVIIIe Siècle, D'après Antoine... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Couple dans un paysage Miniature à la gouache et aquarelle sur vélin (anciennement collé sur carton). Monogrammée en haut à droite jN fecit. (quelques taches). 6,9 x 8,1 cm