École Française Vers 1720, Ecole De Rosalba Carriera... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Femme à sa toilette aidée par une servante à se parer de fleurs Miniature à la gouache et aquarelle sur ivoire. (Miniature insolée, quelques taches, petits manques à la gouache en périphérie). 10 x 7,5 cm