Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Femme à sa toilette aidée par une servante à se parer de fleurs Miniature à la gouache et aquarelle sur ivoire. (Miniature insolée, quelques taches, petits manques à la gouache en périphérie). 10 x 7,5 cm