Robert Brasillach, oeurvres complètes en 12 volumes in-8, exemplaires numérotés sur Bouffant Bibliophile des Papèteries Prioux, reliure pleine peau bleue de France, encadrements de double filets doré sur le premier plat, dos lisse, excellent état, on joint le livre Hommages à Robert Brasillac par André Riva, broché et imprimé le 31/03/1965