Lot n° 36

Estimation :

Service à thé en argent à décor rocaille, un cartouche mouvementé présentant un chiffre, comprenant une théière, un sucrier et une verseuse Poinçon Minerve Orfèvre : Edmond Tétard H. 22 cm, 17 cm et 15 cm Poids brut : 1871, 51 g Petits enfoncements