Service à thé en argent à décor rocaille, un cartouche mouvementé présentant un chiffre, comprenant une théière, un sucrier et une verseuse
Poinçon Minerve
Orfèvre : Edmond Tétard
H. 22 cm, 17 cm et 15 cm
Poids brut : 1871, 51 g
Petits enfoncements