Lot n° 25

Estimation :

Moutardier en argent posant sur un plateau ovale à anses soulignées de coquille feuillagée à décor gravé de branches de laurier et pampres. Le support ajouré formant porte bouchon. Intérieur en cristal bleu à anse rapporté postérieurement. Poinçons apocryphes et transformations L. 18 cm ESP Poids : 215 g