§ LESUR (Charles Louis). Annuaire historique,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
§ LESUR (Charles Louis). Annuaire historique, ou Histoire politique et littéraire de l'année 1818[, 1819, 1820 et 1821]. Paris, Fantin, Delaunay, Nicolle, Treuttel et Wurtz, 1819-1822.
4 vol. fort in-8 demi-veau havane, petits coins de vélin vert, dos lisse orné, p. de titre en mar. vert, tr. paille (reliure de l'époque).
Qqs petits frottés, petites rousseurs par endroits. Bons exemplaires.