Lot n° 100

Estimation :

Bague solitaire en platine, sertie d'un important diamant taille brillant de 4.14 carats, épaulé de deux diamants baguettes, couleur I, Pureté SI1. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. 4.30 g. TDD 51. Poinçon tête de chien