Lot n° 410

Résultat :
Estimation :

WARHOL Andy (D'après)  (Etats-Unis 1928 † 1987) - [AUTOPORTRAIT]. CARTE POSTALE en couleurs de 1990 illustrée de l'Autoportrait de l'artiste réalisé en 1978 et de la signature imprimée de l'artiste. 15 x 10,5 cm. Etat C (Petites rousseurs, taches, épidermé et divers accidents).