WARHOL Andy (D'après) (Etats-Unis 1928 † 1987)... Lot 410
Résultat :
Estimation :
WARHOL Andy (D'après) (Etats-Unis 1928 † 1987) - [AUTOPORTRAIT]. CARTE POSTALE en couleurs de 1990 illustrée de l'Autoportrait de l'artiste réalisé en 1978 et de la signature imprimée de l'artiste. 15 x 10,5 cm. Etat C (Petites rousseurs, taches, épidermé et divers accidents).