LOIRE-ATLANTIQUE (44) - "LE CROISIC". XIXème.... Lot 137
Résultat :
Estimation :
LOIRE-ATLANTIQUE (44) - "LE CROISIC". XIXème. Aquarelle, sur papier vélin. Située et signature (non identifiée) au crayon en bas à droite. 26 x 36 cm. Etat B (Rousseurs claires éparses).