GRECE / RUSSIE - MONASTERE RUSSE du St Martyre... Lot 85
Résultat :
Estimation :
GRECE / RUSSIE - [MONASTERE RUSSE du St Martyre Panteleïmon à ATHOS]. 1890. Chromolithographie imprimée et publiée en Russie. Marges. 52,5 x 73,5 cm. Etat A (Quelques courtes déchirures et rousseurs claires dans les marges).