GRECE / RUSSIE - VUE du MONT ATHOS. 1882. Lithographie.... Lot 83
Résultat :
Estimation :
GRECE / RUSSIE - [VUE du MONT ATHOS]. 1882. Lithographie. Epreuve sur papier vélin, imprimée en couleurs et publiée à Moscou. Marges. 43,5 x 56,5 cm. Etat C (Une courte déchirure en marge gauche et rousseurs).