Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

RUSSIE - [NICOLAS II et ses augustes prédécesseurs]. c.1900. Chromolithographie, imprimée et publiée en Russie. 64 x 45 cm. Etat C (Collé en plein sur un dos de cadre, traces de mouillures et de manipulation).