Le Dénicheur
signé 'P.BREVGHEL' (en bas à gauche)
huile sur panneau, tondo.
diam. 19 cm.
signed 'P.BREVGHEL' (lower left)
oil on panel, tondo
diam. 71?2 in.
Provenance
Collection particulière, Paris.
(USD 225,320 - USD 450,640)
Starting Bid: (USD 180,256)